Блог Ольги

5 записей

Ольга, 374 апреля 2019, 22:16

Существуют ещё такие мужчины? С девочками разгорелся спор, поэтому решила спросить сразу у вас. Существуют ли мужчины, не испорченные нынешним огромным выбором женщин, Добродушные, не обиженные, немного может даже наивные ( в хорошем смысле: верящие в добро, сказки и чудо), верящими в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, открытые, общительные, интересные, но при этом адекватные и социально реализованные? Или это уже не про наш мир?

495
Смотрите также:
#знакомства за 40#интернет знакомства#знакомства парни

Комментарии 9

Алексей
Здравствуйте Оля, на самом деле выбор тоже не очень большой, женщины тоже подвержены влиянию социума и потребительского общества. В жизни нет чистого белого и чисто черного, все что нас окружает это оттенки того или другого. Так, что есть наверно но, со своими оттенками и вообще говорят, принцев мало и на всех их не хватает.
9 апр, 2019
Ольга
Согласна с Вами) Но это не Принцы) Это с чистой дущой)
16 мая, 2019
Maksim
Существуют. :)
17 июн, 2019
Алексей
Забавно, каждый верит в то, что он близок к идеалу - и каждый может написать что именно он такой. А как проверить? )) Поэтому это все относительно - для каждого по разному))
6 июл, 2019
Ольга
Алексей, про оттенки понятно. И принцы редко с чистой душой то)
22 сен, 2019
Михаил
Существуют ли верные девушки ? !!!
30 ноя, 2020
Иван
С точки зрения теории хаоса, несомненно есть. Ищите и обрящете. Но не тратьте на это всю жизнь. Закиньте приманку, вдруг сам приплывет, чем чёрт не шутит.  Может два даже! Важно только ещё одно - Вы им подойти должны, а то уплывут, как приплыли.
21 мар, 2022
Ник
Существуют такие мужчины. Вполне. Но есть встречный вопрос насчет женщин, не испорченных бесконечным выбором мужчин на любой вкус и кошелёк :) Ситуация хоть и в разных качествах, но имхо симметричная. Не мы такие, жизнь такая.
11 июл, 2022
Герман
Наскольколь много хороших или плохих мужчин. Ровно столько же плохих и хороших женщин. Нет нечего вчем женщины могут обвенить мужчин в том же и женщин можно обаенить. Просто надо быть человеком  и не претворятся
10 фев, 2023