Блог Sandy

1 запись

Анкета удалена

Меня часто спрашивают, какие массажи я делаю... я наивно думала, что многие просто ищут себе массажиста... а как выяснилось, многие думают, что я оказываю услуги эротического характера... стало как то противно от русских мужчин... вот у меня медицинское образование, я работаю целыми днями на себя- снимаю кабинет в салоне красоты, делаю коррекционные массажи для Красоты- антицеллюлитный массаж, медовый, баночный, занимаюсь мануальной терапией, реабилитаций при травмах позвоночника, после операции на суставах, помогаю при дцп, работаю как со взрослыми так и с детьми... обидно стало. Многие пишут, что я красива, но разве моя сфера работы, значит, что я проститутка? Неужели то, что я ухаживаю за собой, означает, что я готова лечь в постель к первому встречному? Неужели никто не думает, что я просто люблю и ценю себя, что я себя не на помойке нашла? Я не лягу в постель на первом свидании, даже если буду этого хотеть. Моет тело, мой храм и он только для одного. Я неуважаю грязных и небритых людей, не терплю запах пота от мужчины, мне неприятно если мужчина пришёл с грязной обувью. Да, мужчина может курить, может даже выпить, но перед постелью от него не должно быть никакого запаха. И от себя я требую того же. И я в шоке от тех, кто мне пишет... нормальные мужчины, что, вымерли?

158
Смотрите также:
#одинокие мужчины знакомства без регистрации#знакомства бесплатно#после 30 знакомства

Комментарии 7

Антон
Да ладно Сэн успокойся, неужели даже здесь?Не ожидал читал кстати про тебя,готов хоть раз в неделю выпить кофе)))Может смогу отвлечь тебя от этого всего?)))
26 ноя, 2018
Паша
Прошу прощения... Но вы же можно сказать Врач. И вы должны знать как врач. Что с больного нечего взять кроме анализа :) Не обращайте внимания их тоже вылечит но в основном это запущенная форма. Вам счастья и любви. Помощь людям бравое дело. Хоть и не всегда благодарное :(
6 дек, 2018
Тимур
Поддерживаю ребят!
28 дек, 2018
Тимур
Даже в голову не смогло бы такого придти!
28 дек, 2018
Ралиф
Вам в ответ тоже поглумиться надо над ними🤩
10 янв, 2019
Ралиф
Рррр
10 янв, 2019
10 янв, 2019