Блог Алены

1 запись

Анкета удалена

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и дагоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие." /С.Довлатов "Филиал"/

609
Смотрите также:
#интернет знакомства без регистрации#знакомства 50#одинокие девушки знакомства без регистрации

Комментарии 8

Виктор
Согласен!
14 июл, 2018
Эдуард
Прямо в точку
10 авг, 2018
Serge Сергей
Ерунда!Эти сильные недоплачивают детям семей подчиненных,и тратят на вышеупомянутое.Подарил лишний букет цветов-недоел ребенок твоего работника.
25 авг, 2018
Chilimov Mikhail
Увы, мужики, но, как бы ни были, вы, правы, а костёр денег всегда привлекает бабочек-однодневок. Такова селява! Бабочек-однодневок, к сожалению, намного больше, чем настоящих женщин, да и состоявшихся обеспеченных мужиков тоже.
26 мар, 2019
Chilimov Mikhail
А Довлатов классный писатель! Советую всем почитать его.
26 мар, 2019
Владислав
Что у одного человека "есть деньги", а у другого их нет - это результат множества, часто непредсказуемых и не подвластных нам, факторов, начиная от происхождения (в какой семье), вплоть до состояния здоровья, об этом не плохо было бы в любом случае помнить...
11 июн, 2019
Алена
Тут не о деньгах и не об их количестве, а способности мужчины быть надёжным тылом в таком извечном и остром вопросе. Когда мужчина - мужчина, а не женщина вынуждена мужчиной быть, чтобы компенсировать отсутствие такового при его физическом присутвии.
15 ноя, 2019
Алексей
Здесь полярные мнения, а на самом деле все относительно и то и другое не истина в последней инстанции.
14 дек, 2019